В активе наших спортсменов - золотая и бронзовая награды.

Сызранские самбисты добились высокого результата на Всероссийском турнире по самбо среди юношей и девушек. Юбилейные соревнования в конце сентября проходили в Можайске - городе Московской области, ведущим свою летопись с 1231 года - уже в 25-й раз. Борцы выявляли сильнейших в двух возрастных юношеских категориях.

В результате упорных поединков, наши земляки завоевали «золото» и «бронзу». Андрей Качалов стал победителем среди 14-15-летних спортсменов. Воспитанник тренеров Михаила Епифанова и Геннадия Самойченко блеснул в весовой категории 75 кг.

Еще один сызранец Александр Афанасьев, стал бронзовым призером в возрасте 16-17 лет. Подопечный Валерия Рыбакина и Сергея Титова взял награду в весе до 87 кг.

Добавим, в Можайск суммарно съехались более 500 самбистов из 24 регионов страны.