Мужчину искали в Самарской области, а он совершил преступление в другом регионе.

Сбежавший из колонии 29-летний Дмитрий Милохов, которого искали в Самарской области, изнасиловал девочку в Волгограде. Об этом сообщает региональный СУ СКР.

Напомним, 4 октября осужденный на три с половиной гада Милохов сбежал с территории производственного объекта ульяновской колонии и, по имеющейся информации, направился в Самарскую область.

Вечером 10 октября он изнасиловал 15-летнюю школьницу, которая возвращалась домой. Специалисты установили, что именно его биологические следы были обнаружены на одежде потерпевшей.

Напомним, приметы преступника: рост 170-175 см, глаза голубые, волосы русые, татуировки на плече в виде абстракции и на грудной клетке в виде креста, есть татуировки на кисти правой руки «- - + #». Мужчина способен обмануть окружающих: он выдает себя за немого, общается с людьми способом написания текста на листке бумаги.

Органы следствия обращаются ко всем, кто располагает сведениями о возможном месте нахождения или последнем месте пребывания Милохова, с просьбой сообщить эту информацию по телефонам: 8-960-873-00-01, 8-937-567-46-10, 8(8442) 93-76-30.


фото: УФСИН