Девочка решила сделать крутое селфи и в результате получила сильные ожоги и травмы. Об этом сообщает 63.ru со ссылкой Куйбышевскую транспортную прокуратуру.

Желание 13-летней жительницы Самары сделать необычное фото привело к жуткому происшествию. Она упала с железнодорожного моста на высоковольтные провода.

- Информация о происшествии поступило в правоохранительные органы в 16:50 в субботу, 14 июля. Находясь на железнодорожному мосту в Нижне-Хлебном парке станции Самара в поселке Запанском, девочка решила сделать «селфи». Для этого она перелезла через ограждение железнодорожного моста и, оступившись, упала на электропровода, находящиеся под напряжением, - сообщили в прокуратуре

Девочка потеряла сознание, но осталась жива. Ее госпитализировали в больницу Пирогова стравмой, ожогами 2 и 3 степени обоих предплечий, кистей рук, левой стопы, ссадиной нижних конечностей и закрытой черепно-мозговой травмой.

Сейчас правоохранители проводят проверку по факту происшествия. Сотрудники транспортной прокуратуры взяли следствие на контроль.