Как будут разворачиваться события в дальнейшем?

Боец ММА Владимир Селиверстов после победы на турнире лиги OFC решил не терять времени и вызвал на поединок екатеринбуржца Олега Оленичева. Напомним, сызранский спортсмен, имевший 10 побед подряд и титул чемпиона GFC в полутяжелом весе, проиграл ему в декабре 2019 года.

Поражение не только лишило титула, но и пустило насмарку долгие труды ради беспроигрышной серии. В конце 2020-го Владимир вновь вернулся громко в ММА с победой техническим нокатутом. После выигрыша, сызранец признался, что хочет вызвать в клетку Оленичева.

- Честно скажу, с Олегом Оленичевым надо хороший сбор проходить. Как минимум в Дагестан ехать, готовиться. Но я хочу с ним провести реванш. Мне надо время, хотя бы полгода подготовиться, восстановиться. И я бы с удовольствием принял бы реванш, если Олег заинтересован в этом, - рассказал в интервью после боя Селиверстов.

Однако, боец из Екатирбурга не собирается бросаться на амбразуру и более того, некоторое время выждал для ответа сызранского спортсмену.

- Вова, реванш нам не нужен: мы уже все выяснили. Лучше приезжай к нам на сборы в Екатеринбург, будем готовиться к новым победам, - пишет у себя инстаграме Олег.

Остается под вопросом, как будут разворачиваться события в дальнейшем. Что предпримет Владимир - будет искать нового соперника или искать реванша с обидчиками - пока неизвестно.