Близкие бойцов высказали ряд пожеланий.

Глава Сызрани дал поручения своим подчиненным после того, как встретился с семьями мобилизованных горожан. Анатолий Лукиенко сообщил, что провел рабочий объезд по обращениям от семей бойцов.

Одна из жительниц Сызрани попросила обустроить тротуар к детскому саду, а также убрать стоянку грузовых машин, которые мешают пешеходам. Вместе со своим заместителем городскому хозяйству - руководителем Комитета ЖКХ Александром Шмалько мэр осмотрел территорию.

- Вопрос обустройства тротуара будет проработан с владельцем земельного участка. По поводу несанкционированной стоянки поручил А.И. Шмалько включить объект в график выездных проверок административно-технической инспекции, - сообщил Анатолий Лукиенко в своем Телеграм-канале.

Еще один родственник мобилизованного обратился к главе по поводу ремонта дорог в районе, где он живет. По словам Анатолия Лукиенко, проблемные места осмотрели и включили ремонтные работы в план на весну 2023 года.

Мэр напомнил, что индивидуальная работа ведется с каждой семьей. Решаются проблемные вопросы, большинство из которых – бытовые. Телефоны «горячих линий» по вопросам социальной поддержки семей мобилизованных сызранцев: 8-800-201-66-83 (соцзащита), 8 (8464) 98-45-95, 8 (8464) 33-26-51 (городской штаб).


Фото: пресс-служба администрации Сызрани