Огонь уничтожил имущество за считанные минуты. Вместе с домом сгорели документы и вещи.

Срочно требуется помощь жителям поселка Новоспасское под Сызранью, где в ночь на 11 января произошел страшный пожар. В результате возгорания в частном доме семья с детьми осталась без имущества, огонь уничтожил хояйственные постройки, гараж и авто.

- Все случилось внезапно, - рассказала в беседе с КТВ-ЛУЧ 34-летняя Анна Видясова. - Я с детьми уже спала, когда муж вернулся домой ночью с работы. Он разбудил меня, потому что почувствовал в доме запах гари.

Взрослые включили свет, осмотрели комнаты и заметили слабую дымку. А потом все произошло очень быстро - когда они открыли входную дверь, то увидели, что веранда уже охвачена огнем.

- Я бросилась будить сына и дочь, пришлось выбегать на улицу под горящим потолком. Мне даже обожгло волосы на голове. Сейчас понимаю, что мы могли погибнуть, если бы промедлили хоть секунду, - говорит Анна.

Сгоревший дом был площадью в сто квадратных метров, в прошлом году хозяева сделали навес в доме. Сейчас семью приютили родители и людям требуется помощь. Оказать ее можно, позвонив по телефону: +7(927)812-75-98 (Анна Викторовна Видясова).

фото: pxfuel