
При выявлении заболеваний горожане получают помощь в центре сердечно-сосудистой хирургии и кардиологии.
Сызранские кардиологи выявляют проблемы в работе сердца с помощью стресс-мониторинга. В центральной больнице Сызрани врачи используют стресс-систему с велоэргометром. Аппарат установлен в консультативно-диагностическом отделении.
- Стресс-тест применяется для диагностики ишемической болезни сердца, а также нарушений сердечного ритма. Система позволяет оценить работоспособность сердечной мышцы, определить толерантность организма к физическим нагрузкам, диагностировать хроническую коронарную недостаточность. Показатели рассчитываются автоматически. Это ускоряет исследование и повышает точность результатов, - рассказала заведующая консультативно-диагностическим отделением больницы Елена Акиньшина.
При выявлении заболеваний жители получают необходимую помощь в Центре сердечно-сосудистой хирургии и кардиологии - подразделении областного кардиологического диспансера имени Полякова на базе Сызранской больницы. Там есть все необходимое для проведения плановых и экстренных вмешательств - диагностической коронароангиографии, ангиопластики и стентирования коронарных артерий, сообщили в региональном Минздраве.
фото: Министерство здравоохранения Самарской области




Telegram
MAX