На всероссийских соревнованиях по киокусинкай сызранцы завоевали три медали.

Сызранские каратисты успешно выступили на ежегодных Всероссийских соревнованиях по киокусинкай «Самарский кайман».

В турнире, проходившем на площадке самарского УСЦ «Грация», приняли участие около 500 бойцов из 23 регионов России федераций КАН, ИФК, ШИН, ИКО.

Воспитанники сызранской школы единоборств «Кайман», выступавшие в составе сборной Самарской области, принесли в копилку своей команды три медали всех достоинств. В возрастной категории спортсменов 14-15 лет до 40 кг бронзовым призером стал Илья Кудряшов. В категории 16-17 лет в весе до 70 кг серебряную медаль завоевал Егор Трифонов.

Наибольшего успеха на этом турнире добился еще один представитель сызранского «Каймана» Сергей Недоносков. В соревнованиях мужчин в весовой категории до 60 кг известный сызранский каратист завоевал «золото» и стал чемпионом всероссийского турнира.