Девушка уехала учиться на юриста, но что-то пошло не так.

Уроженка Сызрани Мария рассказала в своем блоге в Instagram необычную историю. 20-летняя девушка окончила Губернский колледж и два года назад переехала в Самару. Здесь Мария поступила на юридический факультет. Однако полгода назад девушка отчислилась по собственному желанию.

-Родители настояли на том, чтобы я поступила на юридический. Но мне вообще такая профессия не нравится. Я практически и не училась, мне было скучно. Тут мне предложили работать в модельном агентстве. Я согласилась, но там нужно было много работать, сниматься в журналах, на сайты и я бросила универ. О своем решение родителям не сказала, - говорит Мария.

Девушка долгое время скрывала от родителей то, чем она на самом деле занимается в областной столице. Но недавно девушка снялась в рекламе нижнего белья и родные каким-то образом увидели в сети ее полуобнаженные фотографии.

- Они были в таком шоке. Сказали, что я их разочаровала. Думали, что я станут юристом, а я стала моделью. Но это мой выбор, я не хочу заниматься тем, что мне не по душе. Тем более я получаю хорошие деньги за свою работу, - пояснила девушка.

Однако сейчас родители сызранки настаивают на том, чтобы Мария вернулась в институт и бросила работать моделью. Девушка говорит, что планирует поговорить с родителями и все-такие надеется на понимание.

фото: pixabay