Начата доследственная проверка.

Сотрудники Следственного комитета по Самарской области начали доследственную проверку после сообщений об интимной переписке учительницы немецкого языка и 14-летнего школьника из Самары. Об этом пишет «КП Самара».

Ранее сообщалось, что в Самарской области учительница немецкого языка с 20-летним стажем совратила девятиклассника. О романе подростка с педагогом случайно узнали родители мальчика, которые увидели переписку в его смартфоне. Когда все вскрылось, маме мальчика стало плохо и она на несколько дней попала в больницу.

В переписке с учителем иностранного языка - взрослой женщиной с выжженными белыми волосами и нарисованными бровями - звучали неоднозначные предложения. Учительница явно позволяла себе лишнего. Педагог и подросток обсуждали оральный секс, встречи во время уроков.

Компрометирующую переписку родители принесли в школу. Однако там ситуацию принялись «заметать». Учительница «заболела» и в школе больше не появлялась. Ученика, чтобы оградить от насмешек одноклассников, перевели на домашнее обучение.

Сообщалось, что по этому факту проверку провела прокуратура. Учителя уволили по собственному желанию в конце января.

Фото: pixabay.com