Жуткие фотографии позже заполонили социальные сети.

Автомобилисты и прохожие стали очевидцами страшной аварии, в которой погиб мотоциклист.

Как ранее писал КТВ-ЛУЧ, в третьем часу дня понедельника. 29 июня, мужчина на мотоцикле Yamaha ушел из жизни, врезавшись в грузовик коммунальной службы. Ее сотрудники в этот момент чинили колодец на проезжей части.

- После столкновения на месте трагедии собрались десятки людей. Среди них было и много детей, которые, что меня возмутило, смотрели на ещё не покрытое тело погибшего мотоциклиста. Еще пытался их как-то отогнать прочь, но остался едва ли не одинок в своих попытках. Никто больше и не думал отвести малолетних подальше от страшного места. Многие из горожан снимали происходящее на смартфоны, после чего в сети оказались жуткие фотографии, - рассказал корреспонденту КТВ-ЛУЧ на условиях анонимности один из побывавших на месте гибели человека.

Очевидцы говорят, мотоциклист ехал со стороны верхнего кольца на высокой скорости. Некоторые утверждают, что скорость была около 200 километров в час. Удар был такой силы, что он погиб практически моментально. При этом на мужчине был защитный шлем, легкий свитер, рюкзак. После удара, знак «Ограничение скорости 40 километров» застрял между погибшим и мотоциклом.

На кадрах видео, снятого нашей съемочной группой, видно, что мотоциклист пролетел сквозь все дорожные знаки, которые были выставлены перед местом ремонта и каким-то образом проехал мимо УАЗа коммунальной службы, после чего влетел в стоящий самосвал ЗИЛ.

Несколько часов сотрудники полиции и ГИБДД работали на месте происшествия. Известно, что погибший был 1988 года рождения.