Что еще полезного предложили пациентам Октябрьской ЦГБ.

Для жителей Октябрьска медицина возможно станет значительно ближе. Местная Центральная городская больница на этой неделе запустила новый сайт. На страницах портала горожане могут обнаружить целый ряд полезных инструментов, которые им значительно облегчат поход в медучреждение.

Например, очень полезной фишкой стал раздел «Загруженность регистратуры». Здесь с помощью наглядного графика можно проследить в какие дни и какие часы в среднем люди стоят очень долго в очереди, либо совсем недолго.

Согласно статистике, пик очередей в регистратуру наблюдался в четверг в районе 15:00, когда средняя продолжительность ожидания в очереди составляла 20 минут. Еще одна «пиковая» точка фиксировалась во вторник в районе 12:00, тогда продолжительность ожидания в очереди составила 16 минут. Минимальное ожидание в очереди фиксировалось в четверг и пятницу в районе 14:00 (всего 1 минута), а также ежедневно после 16:00.

Также из полезных опций нового портала ЦГБ можно отметить график приема граждан руководством горбольницы. Можно узнать подробную информацию о каждом враче, а также расписание его приемов на каждый день. Там же горожане могут оставить отзывы о докторе.

Кроме того, на портале есть информация о способах записаться на прием к врачу, платных услугах, графике и условиях диспансеризации. Также можно отправить жалобу, если возникла проблема с записью к тому или иному доктору.

Фото и скриншот: Октябрьская ЦГБ