Горожане всерьез опасаются за свою безопасность.

Мужчина с топором держит в страхе весь дом. Местные жители всерьез опасаются за свою безопасность, с ужасом наблюдая за тем, что вытворяет их сосед. По их словам, мужчина регулярно совершает набеги на подъезд, во время которых рубит топором двери и почтовые ящики. Кроме этого, ножом он проткнул колеса и расцарапал фары машин, припаркованных во дворе. Об этом пишет ГТРК «Самара».

Все это происходит в самарском микрорайоне «Крутые ключи». На камеры наблюдения попало то, что творит мужчина в подъезде. На кадрах видно, что сначала он с яростью рубит подъездную дверь, а потом атаке подвергаются двери квартир.

По словам соседки странного мужчины, его уже отправляли на принудительное лечение, но потом он вышел и взялся за старое, устроив погром в подъезде и напугав прохожих на улице.

- Он невнятно и нецензурно орал, бил воздух, угрожал проезжающим машинам и проходившим людям. Оказал сопротивление при задержании. Обошлось без жертв, - рассказала журналистам местная жительница.

Видимо, разобраться в этой ситуации и принять меры предстоит компетентным органам, чтобы местные жители чувствовали себя в безопасности.


Скрин и видео: ГТРК «Самара»