Ремонтные работы обещают завершить в течение дня.

В Сызрани для жителей улицы Астраханской, что на Образцовской площадке, субботнее утро началось с неприятного факта. В своих кранах они не обнаружили горячей воды и испытывают большие неудобства.

- Горячей воды нет где-то с половины десятого утра. Все мы в шоке. У нас большие проблемы. Сегодня суббота, нерабочий день и у нас в кране только ледяная вода. У многих маленькие дети, не могут им руки помыть, да и вообще домашние дела из-за отсутствия горячей воды делать проблематично. При этом отопление не отключили, батареи теплые, - сетуют жители Образцовской площадки, которые в это утро обратились в нашу редакцию.

Ранее КТВ-ЛУЧ сообщал о массовом отключении отопления и горячей воды в результате технологического нарушения на тепловых сетях ПАО «Т Плюс». Как следует из списка домов, опубликованном на сайте ЖКХ, улица Астраханская также попала под отключения горячей воды. Они коснулись домов 7,9,11,13,15,15а,15б,17,17б,2б и 30.

Как сообщили КТВ-ЛУЧ в профильных службах, сейчас без горячей воды остаются порядка 34 домов в районе Образцовской площадки и РМЗ. Впрочем, энергетики обещают в течение дня полностью устранить проблемы на тепловых сетях и уже сегодня горячая вода должна вернуться в квартиры горожан.

Фото: pixabay