Главный режиссер театра вновь представил их артистам.

Артемий и Анастасия Кондрашевы вернулись в Сызранский драматический театр имени Толстого. Артистов во время сбора труппы представил главный режиссер Олег Шахов. Молодые люди поженились в 2019 году, однако вскоре покинули сызранскую драму.

- Олег Геннадьевич Шахов представил новых артистов, которые пополнили труппу театра. Это Артемий и Анастасия Кондрашовы. Ранее они уже работали в сызранском театре, - сообщили в храме Мельпомены.

Кроме того, во время сборы труппы Олег Шахов поделился с творческим коллективом планами на 104-й сезон. С самого начала сезона театр ждет активная жизнь. По федеральной программе «Большие гастроли» в Сызрань приедут артисты камерного музыкального театра имени Ханаху из Адыгеи. На суд сызранских зрителей будет представлен спектакль «Проделки Макоши», музыкальная комедия «Много шума из ничего», мюзикл «Волшебная овечка».

Также в рамках сотрудничества между сызранским и майкопским театрами 10 сентября артисты сыграют в совместном спектакле «За чем пойдешь, то и найдешь». Это «Женитьба Бальзаминова» в постановке режиссера Юнуса Сулейманова.

В 104 театральном сезоне в сызранском театре запланированы премьеры: «Евгений Онегин», сказка «Огниво», «Безымянная звезда», «Бесприданница» и другие интересные и яркие постановки.

фото: КТВ-ЛУЧ