Погибшую женщину дома ждал 11-летний сын.

Одной из погибших в смертельной аварии под Сызранью была Елена Сорокина. Недавно она устроилась на работу на заправку под Сызранью. В этот трагический вечер дома ее ждал 11-й летний сын, но мама не вернулась с работы. Глава семейства был в командировке и весть о гибели жены стала для него страшным ударом.

- Лена была хорошей, отзывчивой, добродушной. Вчера маму дома ждал 11-летний сын. Он пока не знает, что она больше не приедет никогда, - рассказывает сестра погибшей и не может сдержать слез.

Елене Сорокиной было 42 года, в декабре она отпраздновала, к сожалению, свой последний день рождения. Семья Сорокиных всегда была дружной: муж работает вахтами, две дочки подросли – 18 лет и 22 года, сын ходит в четвертый класс.

В этот злополучный день Елена запрыгнула в маршрутку на трассе буквально за двадцать минут до трагедии. Страшный удар фуры пришелся на переднюю часть автобуса и шансов выжить было мало.

- Я был в командировке, через пару дней должен был вернуться. Выехал раньше, конечно. У меня сердце было не на месте, почувствовал, что произошла беда. Звонил ей, звонил – и ничего. Дома сын один – начал родню на ноги поднимать. А потом увидел видео – и там как раз жену из автобуса вытаскивали, и она кричала так, что сердце замирало, - рассказывает убитый горем супруг изданию "КП-Самара".

Сельчане винят в произошедшей трагедии дороги, трасса из Сызрани в ульяновские села находится не в лучшем состоянии.

Напомним, что в страшном ДТП под Сызранью погибли 12 человек. Остальным пострадавшим в настоящее время медики оказывают помощь. Большинство пострадавших находится в сызранской ЦГБ.