Игра закончилась со счетом 3:0. В составе сызранской команды отличились Ежков, Кураев и Сафонов.

Футбольный клуб «Сызрань-2003» накануне, 28 сентября, в рамках 26 тура первенства России в третьем дивизионе принимал на домашнем поле стадиона «Кристалл» димитровградскую команду «Лада-Университет». Соперники сызранской команды, находящиеся в подвале турнирной таблицы зоны «Приволжье» не стали большой проблемой для дружины сызранского тренера Василия Березуна.

Уже на 15 минуте матча точным ударом в ворота противника отметился Данила Ежков. На перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу сызранской команды.

Во второй половине встречи мяч еще дважды побывал в воротах гостей. На 51 минуте отличился тезка автора первого гола Данила Кураев. А спустя 17 минут счет до разгромного довел Михаил Сафонов. В итоге - 3:0, победа «Сызрани-2003».

После этой встречи сызранская команда набрала 27 очков и теперь делит 9-10 места с молодежной командой ульяновской «Волги». На очко нашу команду опережает «молодежка» ижевского «Зенита». А лидирует в первенстве по-прежнему «Волна» из Ковернино, сыгравшая вничью 2:2 с «Дорожником» из Каменки. В её активе уже 60 очков.

Следующий матч чемпионата России по футболу «Сызрань-2003» сыграет в ближайшую субботу, 3 октября. Подопечным Березуна предстоит вояж в Йошкар-Олу к аутсайдеру турнира «Дружбе». А ближайший домашний матч сызранцы сыграют 12 октября с самарской командой «Крылья Советов-ЦПФ».