Сызранская команда играла в гостях.

В среду, 9 сентября, "Сызрань-2003" встречалась в первом четвертьфинальном матче Кубка МФС "Приволжье" с командой "Мордовия-МЦПЮФПМ". Игра проходила на главном поле стадиона "Старт" в Саранске.

Начало встречи было для сызранской команды неудачным. Уже на 14-й минуте в ворота "Сызрани-2003" залетел довольно редкий гол. Мяч забил полузащитник "Мордовии" Владислав Абрамов ударом с углового в дальний угол ворот сызранской команды. Получилось эффектно!

Минимальный счет сохранился до перерыва. Хозяева вышли на поле во втором тайме в полной уверенности, что они дожмут команду из Сызрани. Однако игра пошла по другому сценарию. После перерыва футболисты "Сызрани-2003" не только сравняли счет, но и вышли вперед. Сызранская команда играла предельно рационально и успешно сдерживала атаки хозяев, а на 82-й минуте в контратаке забила третий мяч. В итоге - чистая победа со счетом 3-1.

Напомним, что игры плей-офф кубка МФС «Приволжье» проводятся в двухматчевом противостоянии. Ответная встреча между этими командами намечена на 16 сентября.