Сегодня "Сызрань-2003" в концовке встречи упустила победу в игре с саратовским "Соколом". Игра проходила в рамках подготовительного сбора, который проводит сейчас сызранская команда в Сочи.

Несмотря на то, что игра носила характер товарищеской игры, он получилась упорной. Счет был открыт только во второй половине игры. На 75-й минуте нападающий сызранской команды воспользовался ошибкой защитников "Сокола" и наша команда повела в счете.

Все уже шло к победе, но саратовцев от поражения на 89-й минуте спас капитан команды Евгений Дудиков, замкнувший подачу Ильи Серикова - 1:1.

Стоит сказать, что еще один гол в ворота сызранской команды на 56-й минуте был не засчитан арбитром из-за офсайда.

Напомним, что тренировочный сбор ФК "Сызрань-2003" продлится до 19 марта. Команда сыграет еще несколько товарищеских игр.