Подопечные Березуна неудачно съездили в гости к лидеру.

Футбольный клуб «Сызрань-2003» провел очередной матч летнего чемпионата Самарской области.

В рамках 4-го тура первенства на выезде в Похвистнево команда сызранского тренера Василия Березуна противостояла лидеру турнира, местному «Энергетику».

С самого начала встречи инициативой завладели хозяева поля. К середине второго тайма счет на табло был уже 2:0 в пользу «энергетиков». На 73-й минуте сызранец Хаям Стрельчук смог сократить счет до минимума. Однако, большего гостям добиться не удалось. В итоге – 1:2, первое поражение «Сызрани-2003» в летнем областном первенстве.

Остальные матчи 4-го тура принесли следующие результаты:

• «Нефтяник» (Новокуйбышевск) – «Жигули» (Новокуйбышевск) – 3:0;
  • «Импульс» (Тольятти) - СК «Кинель» - 2:4;
  • «Нефтяник» (Отрадный) – «Луч» (Чапаевск) -7:1.

После 4-го тура в лидерах чемпионата области по-прежнему остается похвистневский «Энергетик», набравший 13 очков. На втором месте расположился новокуйбышевский «Нефтяник», на третьем – «Нефтяник» из Отрадного. «Сызрань-2003» с 7 очками делит 4-5 места с СК «Кинель».

Следующий матч, в рамках 5-го тура областного первенства, «Сызрань-2003» на домашнем стадионе «Кристалл» проведет в воскресенье, 30 июня, с новокуйбышевской командой «Жигули»