Из-за сильного тумана практически не видно соседних улиц.

Сегодня утром, 2 апреля, Сызрань оказалась окутанной плотным туманом и на несколько часов стала похожа на небольшой городок Бриджтон. Именно в нем происходят события одной из ужасных историй Стивена Кинга.

В утренние часы в Сызрани в густом пелене было невозможно увидеть ни мост через Сызранку, ни набережную, ни очертания Кремля.

Даже с высоты нескольких этажей центр города был погружен в серую дымку, и разглядеть что-либо дальше ближайших домов оказалось практически невозможно.

О том, что на Самарскую область опустится густой туман, накануне предупреждали в МЧС. Уточнялось, что по прогнозу Приволжского УГМС, видимость составит 500 метров и менее. В связи с этим был объявлен желтый уровень опасности.

Водителей, которые выезжают на загородные трассы, призывают быть предельно внимательными и соблюдать скоростной режим.

Фото: КТВ-ЛУЧ