Такую возможность дает областной проект.

Наш сайт уже сообщал, что на этой неделе в Самарской области стартовал общественный проект «Культурное сердце России», который дает шанс жителям региона принять участие в формировании культурной программы своих городов на лето 2019 года. «Культурное» анкетирование проводится по поручению главы региона. Завершается оно 14 апреля, и у сызранцев еще есть возможность принять в нем участие. Одной из площадок, где 14 апреля пройдет анкетирование, станет ТЦ «Русский рынок». Волонтеры проекта будут работать там с 12:00 до 14:00.

Вместе в волонтерами, горожан будут встречать артисты ДК "Художественный". Сызранцы смогут сделать фотографии с ростовыми куклами и получить приглашения на детские спектакли, которые пройдут в "Художественном" этим летом.

Напомним, что во время анкетирования сызранцам предлагают ответить на семь вопросов, среди которых: насколько часто нужно проводить культурные мероприятия, где удобнее их посещать, в какой форме их лучше проводить, в каком качестве сызранцы сами готовы принять участие в проведении мероприятий, каких исполнителей они хотели бы видеть, местных или иногородних, или даже иностранных?

Организаторы акции обещают, что после подведения итогов опроса будут сформированы планы проведения культурно-массовых мероприятий на лето 2019 года, максимально учитывающие потребности и интересы жителей.