Гребцы приняли участие сразу в двух областных турнирах.

Сызранские гребцы успешно выступили сразу на двух областных турнирах по гребле-индор - Кубке Самарской области и соревнованиях Самарской области среди юношей и девушек до 13, 15, 17 и 19 лет. Соревнования проходили 16 декабря в Самаре на гребных тренажерах Concept-2.

В битве за медали сошлись лучшие гребцы региона. В общей сложности сызранские спортсмены завоевал 9 медалей областных турниров.

На Кубке Самарской области среди мужчин основного веса бронзовую медаль завоевал сызранскец Вячеслав Митюхляев. В соревнованиях среди спортсменов до 17 лет на дистанции 1 500 метров «золото» завоевала Дарья Филиппова, «бронзу» - Илья Денисов.

Среди гребцов до 15 лет на дистанции 1 000 метров победу одержал Ярослав Макраусов, «серебро» завоевала Ангелина Хабибова, бронзовым призером стал Матвей Кульмизев. В младшей категории гребцов до 13 лет на дистанции 500 метров «серебро» и «бронзу» выиграли Марьяна Вахрушева и Кира Оглоблина соответственно.

Также в рамках турнира прошли эстафеты на дистанции 4×250 метров. Сызранцы Марьяна Вахрушева, Ярослав Макраусов и Илья Денисов совместно с самарским спортсменом Даниилом Хитринцевым стали серебряными призерами соревнований.

Всего в соревнованиях приняли участие 30 сызранских гребцов СШОР №2 и Сызранской городской федерации гребного спорта. Отмечается, что 19 из них установили в ходе турниров личные рекорды.