Всего на пьедестал почета турнира в Ульяновской области поднимались три сызранских каратиста.

15-летняя сызранская каратистка Дарья Нарьбикова получила высочайшую оценку на первенстве Ульяновской области по киокусинкай. На соревнования, которые проходили с 6 по 7 марта в Димитровграде, съехались около 400 спортсменов из Самарской, Ульяновской, Саратовской областей и других регионов Поволжья.

Дарья Нарьбикова провела на этом турнире два поединка. В первом она не оставила шансов своей сопернице и одержала уверенную досрочную победу. Судьи поставили ей оценку «Иппон», которая является самой высокой оценкой из тех, что боец может получить в японских боевых искусствах. Однако во втором своем поединке Дарья уступила сопернице и завоевала бронзовую медаль соревнований.

Еще одну «бронзу» в копилку сызранской команды принес Никита Мартынов. Из сызранских спортсменов у него было большего всего поединков – четыре. В трех он одержал победу, а в четвертом уступил.

И, наконец, юный сызранский каратист Антон Токарев провел три поединка на димитровградских соревнованиях и также, как его товарищи по команде, поднялся на третью ступеньку пьедестала почета.

Призеров турнира подготовил сызранский специалист Александр Мишин.