Богатый урожай наград спортсменки сызранской спортшколы привезли с областного турнира «Волга 2020».

Юные воспитанницы отделения спортивной аэробики сызранской спортшколы олимпийского резерва №2 успешно открыли новый сезон в Самаре. В столице губернии на минувшей неделе прошел областной турнир «Волга 2020». На счету сызранских спортсменок 22 комплекта медалей, причем 12 из них – высшей пробы.

Среди самых юных аэробисток, в возрастной категории 6-8 лет, в номинации «соло» победительницей турнира стала Элина Кузяева.

В возрастной категории 9-11 лет среди солисток победу одержала Ульяна Обручникова. Также «золото» в этой категории наши спортсменки завоевали в номинациях «трио» и «группа 5 человек».

Среди кадетов в номинации «соло» лучший результат показала Ксения Куприянова, а среди юниоров «золото» завоевала Анастасия Поднебесова. Также в юниорской категории победу одержало сызранское трио в составе Сабины Кубашевой, Регины Алтынбаевой и Дарьи Коротенко.

Еще пять комплектов золотых медалей команды сызранских спортсменок завоевали в разных возрастных категориях на гимнастической платформе и в танцевальной гимнастике.

«Все Выступления выдались яркие, динамичные! Девочки, Вы молодцы!», - говорится в сообщении пресс-службы сызранской СШОР №2.

Победителей и призеров турнира «Волга 2020» подготовили сызранские специалисты Наталья Давыдова, Людмила Головачева и Инна Сергеева.