Всего в копилке сызранских спортсменов 5 медалей, три из которых – высшей пробы.

Спортсмены сызранской школы олимпийского резерва №2 успешно выступили на чемпионате Самарской области по спортивной гимнастики. В учебно-спортивном центре «Грация» областной столицы за медали первенства боролись юноши и девушки, а также мальчики и девочки из разных уголков губернии.

Всего сызранские спортсмены пять раз поднимались на пьедестал почета. Еще пятеро вошли в топ-10 соревнований.

В обязательной программе многоборья среди спортсменов 1 разряда золотую медаль завоевал Тимур Абайдуллин, 4 место – у Николая Рыбакова, 9-е – у Ярослава Панина, 10-е - у Сергея Стекольникова.

В обязательной п рограмме многоборья среди спортсменов 2 разряда «серебро» завоевал Иван - Корнилов, «бронзу» - Андрей Самсонов. Также в десятку лучших здесь вошли Владимир Гришанов и Егор Рокосовик, занявшие 4 и 6 места соответственно.

В обязательной программе многоборья среди спортсменов 3 разряда чемпионом области стал Владислав Андреев. Еще одно «золото» в копилку сызранской команды принес Кирилл Маслов, выступавший по программе кандидатов в мастера спорта.

«Поздравляем спортсменов и их тренеров! Только побед в Новом году!», - говорится в сообщении пресс-службы СШОР №2.