Вместо извинений за причиненный ущерб женщина получила в свой адрес массу оскорблений.

В Сызрани местную жительницу довели до ручки грузчики. Перевозка холодильника из одного района города в другой обернулась для сызранки кошмарной нервотрепкой.

- 27 октября понадобились услуги по грузоперевозке холодильника из поселка Западный до Монгоры, - написала в группе «Черный список» жительница Сызрани. – Обратилась по объявлению на сайте «Авито», договорилась на двух грузчиков и Газель к шести часам вечера.

По словам горожанки, перевозчики прибыли на место с опозданием, но в итоге это оказалось не самой большой неприятностью.

- Шла за ними следом и смотрела как несут, на первом этаже дверь открыла, а когда привезли и затащили холодильник в подъезд испытала шок, - вспоминает сызранка. - Правая сторона оказалась со вмятинами и ободранной. Стала возмущаться и получила агрессивный ответ! Во всем виноваты узкие пролеты в подъезде, а еще им было тяжело нести груз вдвоем и дешевая услуга хорошей не бывает!

Как признается женщина, изначально она сразу уточнила стоимость услуги по перевозке холодильника и никаких скидок для себя не просила. В ответ недовольный работник сферы услуг послал горожанку нецензурным выражением и ушел восвояси.

-А по приезду, когда открыли двери этой будки, то мой холодильник лежал посреди на полу, а не на покрывале, которое давала им постелить, - уточняет Тамара. - Они его даже не зафиксировали, поэтому и катался туда - сюда. Деньги за такую халатную работу не заплатила. Попыталась на вмятины повесить магнитики, но все равно ничего не скроешь.

В комментариях к посту сызранцы посочувствовали землячке. Большинство горожан посоветовали женщине не оставлять это дело безнаказанным. Между тем, в подобных случаях граждане могут обратиться в суд с иском о возмещении материального и морального вреда. В качестве доказательства рекомендуется предоставить документы на перевозку. В случае их отсутствия понадобятся свидетели, а также фото и видео, которые смогут подтвердить факт плохого обслуживания и грубого обращения.

фото: соцсети