Всего на всероссийских соревнованиях «Хрустальная ладья-2022» представители студии «Джокер» завоевали семь комплектов наград.

Сызранские хип-хоп команды успешно выступили на Всероссийских соревнованиях «Хрустальная ладья», которые прошли в рамках 4-го этапа Кубка России по фитнес-аэробике. В турнире, прошедшем под эгидой Федерации фитнес-аэробики России, приняли участие коллективы из разных уголков страны, в том числе из Москвы, Санкт-Петербурга, Томска, Самары, Брянска, Казани, Тольятти и Пензы. В дисциплине «Хип-хоп» за медали турнира соревновались более 100 спортивных команд в нескольких номинациях.

Сызрань на этом турнире представляли команды студии современного танца «Джокер». В общей сложности наши коллективы завоевали 7 комплектов наград, три из которых – высшего достоинства.

В номинации «Хип-хоп кадеты 8-13 лет» победителями стала сызранская команда Joker, «серебро» завоевал коллектив Banzai.

В номинации «Хип-хоп большая группа кадеты 7-13 лет» серебряных медалей удостоилась команда Sharks.

Среди хип-хоп дуэтов 7-13 лет бронзовую медаль завоевал дуэт BSB DUO.

В номинации «Хип-хоп большая группа 12+ лет» победителями стали представители команды J-Army.

И, наконец, среди юниоров 12-18 лет «золото» завоевал коллектив M2J, «серебро» - команда Snikers.

«Выражаем благодарность за организацию стартов СРОО «ФФАиСА» и лично Галине Замыцковой и Юлии Завлиной. Поздравляем тренеров, спортсменов и родителей учеников с победой!», - говорится в сообщении руководства сызранской студии «Джокер».