На счету сызранцев восемь призовых мест чемпионата Самарской области по фитнес-аэробике.

Мощным началом нового сезона-2022 стало выступление команд сызранской студии современного танца «Джокер» на чемпионате и первенстве Самарской области. Свой первый отборочный этап на чемпионат и первенство России спортсмены начали сразу с восьми комплектов наград, завоеванных на региональных соревнованиях в областной столице.

Так, в номинации «Хип-хоп, кадеты 8-13 лет» победителем соревнований стала команда Joker, серебряные медали достались коллективу Banzai. 4 и 5 места заняли команды Fables и BSB соответственно.

В номинации «Хип-хоп, большая группа, кадеты 7-13 лет» бронзовые медали достались команде Sharks, 4 место у команды JACK crew.

В номинации «Хип-хоп юниоры, 12-18 лет» победителем турнира стала команда M2J, «серебро» у коллектива Snikers. 4 и 5 места здесь заняли команды Stitch и Keep Ice.⠀

В номинации «Хип-хоп мужчины/женщины 17+» бронзовыми призерами стали спортсмены из команды Volga.

В номинации «Хип-хоп, большая группа 12+» победителями областного первенства стал коллектив J-Army.

И, наконец, в номинации «Хип-хоп, сеньоры 35+» чемпионом области стала команда «мамочек» воспитанниц студии «Джокер» - коллектив Joy.

Победители и призеры соревнований прошли отбор в сборную Самарской области получили право принять участие в чемпионате и первенстве ПФО.

«Спасибо самарской региональной общественной организации «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики», что в столь тяжелое время наши дети продолжают улыбаться и радоваться своим спортивным успехам», - говорится в сообщении руководства студии «Джокер».