Лучший результат у сызранских бойцов показал Дмитрий Смоленцев, завоевавший «золото» турнира.

В селе Витязево, что под Анапой прошел кубок мира по кикбоксингу «World Cup Diamond kickboxing-2019». Соревнования проходили с 24 по 29 сентября под эгидой Всемирной ассоциации организаций кикбоксинга.

Команда сызранских бойцов показала достойные результаты, завоевав четыре медали разного достоинства. Победителем турнира стал Дмитрий Смоленцев, серебряным призером Артур Егоян, бронзовые медали завоевали Сайриддин Акобиров и Николай Ставропольцев.

Отметим, что в этом году в соревнованиях приняло участие около 1300 спортсменов из 23 стран мира. Например, «дальнее» зарубежье было представлено такими странами, как Великобритания, Индия, Египет, Тунис, Финляндия, Ирак, Сирия и другими. Столь высокое представительство объясняется тем, что медали разыгрывались во всех возрастных категориях - от юношей и девушек до взрослых во всех разделах кикбоксинга, в том числе, в самых зрелищных «point fighting» и «К-1».