О ценах за секс, о пьяных клиентах и о психологии рассказали жрицы любви.

Проститутки из Сызрани рассказали о финансовых проблемах и о том, что им приходится отказываться от покупки дорогостоящих презервативов и нижнего белья. Об этом во время телефонного опроса сообщили корреспонденту КТВ-ЛУЧ представительницы отрасли. Отказ объяснили серьезным повышением цен на иностранные средства контрацепции и кружевное белье, которое жрицы любви называют спецодеждой. При этом женщины уверяют, что не могут исправить ситуацию за счет повышения стоимости своих услуг, так как это отпугнет клиентов.

- Если раньше хороший бюстгальтер стоил 1800 рублей, то теперь 3000. Я прежде смотреть не могла на китайское белье, а теперь приходится переходить на него. А что делать? По-хорошему, надо бы поднять цены на услуги, но они же не относятся к категории первой необходимости. Прошлая неделя была жуткой - так мало звонков было от клиентов! Куда уж тут поднимать цены, приходится экономить на себе. У меня, например, сегодня пустой холодильник. Но я не расстраиваюсь - это на пользу, зато худею, - рассказала 42-летняя Елена.

Одни из самых популярных презервативов в этой сфере - британские Durex и Contex (делают в Таиланде) за последнее время подорожали на 10-30 процентов, уверяют женщины. Упаковка на 12 штук может стоить почти 700 рублей.

- Мы никого не заставляем платить за секс выше «порога». Хотя, если мужчина выглядит обеспеченным, то сам заплатит от души. Но таких мужчин в Сызрани от силы 10%. Мы, как психологи, сразу чувствуем клиента. Мне, например, нравятся, умненькие мужчины и щедрые. А чаще звонят пьяные и спрашивают: «Чё, почём?». Таким очень хочется ответить, что я занята, – рассказала 35-летняя Катерина.

По ее словам, летом повысить цены на услуги все-таки придется. А пока (ради экономии электричества) по ночам «бабочка» не работает.

фото pixabay