Спортсменки из СШОР №2 выиграли девять комплектов наград на ежегодном осеннем республиканском турниру по спортивной аэробике Leaf fall-2018. В соревнованиях, которые прошли в Казани в конце октября, приняли участие около четырехсот спортсменов из городов Самарской и Ульяновской областей, Татарстана и Башкирии.

В дисциплине «соло 6-8 лет» победителем соревнований стала сызранка Василиса Сенина. «Бронзу» в этой же категории завоевала Евгения Гузанова.

В категории «соло 9-11 лет» бронзовая медаль досталась Дарье Пазухиной. В «соло юниоры» - серебряной медали удостоилась Валерия Инжаева.

В категории «трио 9-11 лет» «серебро» завоевали Ульяна Обручникова, Ксения Галкина и Анастасия Даниленко), «бронза» в этой же категории досталась трио в составе Эльвиры Мустакаевой, Алины Хабиевой и Дарьи Пазухиной.

Еще в двух возрастных категориях наши трио удостоились серебряных наград: среди 13-14 летних спортсменок - Евгения Мурзакова, Алсу Ахсянова и Ангелина Пелевина; среди 15-17 летних - Гюзель Манашева, Ирина Фурман и Ксения Пришлякова.

В группе из пяти человек в возрастной категории 9-11 лет «серебро» выиграли Ульяна Обручникова, Ксения Галкина, Анастасия Даниленко, Эльвира Мустакаева и Алина Хабиева.