Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и призами.

На минувшей неделе в Сызранском политехническом колледже прошло личное первенство по настольному теннису среди юношей и девушек. В состязаниях приняли участие 32 студента одного из самых крупных средне-специальных учебных заведений города.

По итогам турнира в соревнованиях юношей победителем стал Сергей Самаркин, представляющий группу «430 ПБ-4». «Серебро» завоевал Максим Смирнов, «бронза» - у Даниила Иванова.

В борьбе среди девушек чемпионкой стала Виктория Кочнева из группы «1718 ТР-3», лучше всех прошедшая всю турнирную дистанцию. Серебряной медали удостоилась Анна Симерзина, бронзовую награду завоевала Ксения Строева.

Отметим, победители и призеры соревнований были награждены грамотами и призами, а также вошли в состав сборной команды колледжа по настольному теннису.