В копилке сызранских спортсменов медали престижного турнира всех достоинств.

Спортсмены сызранской спортшколы олимпийского резерва №2 успешно выступили на соревнованиях Самарской области по плаванию на призы ЦСК ВВС-Самара. В турнире приняли участие юноши и девушки из разных уголков региона. Спортсмены боролись за медали в трех возрастных категориях.

По итогам турнира лучший результат среди сызранцев показал Илья Шувалов, выигравший золотую медаль на дистанции 100 м на спине.

Тимофей Калиниченко стал серебряным призером в многоборье, где соревновалось 170 участников. Как сообщает пресс-служба СШОР №2, до золота Тимофею не хватило всего 3 балла. Калиниченко дважды финишировал вторым на дистанциях 50 и 100 м вольным стилем.

Еще две бронзовые медали в копилку сызранской команды принесла Арина Кочененко, успешно выступившая на дистанциях 50 и 100 м брассом.