14 октября на тренировочной базе «Озеро белое», что в Красноярском районе Самарской области, прошли сразу два соревнования по тхэквондо ВТФ: Открытый турнир «Кубок Сызранского Кремля» среди кадетов и младших юношей, а также чемпионат самарской области.

Успешно на этих соревнованиях выступили сызранские тхэквондисты, завоевавшие в общей сложности 12 медалей этих двух соренвнований.

Так, на «Кубке Сызранского Кремля» Кирилл Семихохлов в весовой категории 37кг завоевал золотую медаль этих соревнований. Кирилл Николаев в весе 41кг завоевал «серебро» этого областного турнира. Никита Матякубов в весовой категории 41кг среди младших юношей выиграл бронзовую медаль. Ещё одну «бронзу» в этой же весовой категории, но средним кадетов завоевал Давид Чхетия. Немного не дотянул до призовой тройки в весе 33 кг Никита Иванов. Это его второй выезд на крупные соревнования, где он получил хороший опыт.

На чемпионате области тхэквондисты сызранской СШОР №2 выиграли ещё 8 медалей. Так победителями первенства в своих весовых категориях стали Юлия Турутина, Борис Краснов, Илья Фалько, Дмитрий Баринов и Ибрагим Давранов. Серебряные медали завоевали Артём Cтерликов и Фаяз Меджидов. Бронзовая медаль на счету Кирилла Косарева.