Только что в Сызрани закончился решающий матч за титул чемпиона тольяттинской любительской хоккейной лиги.

Сегодня в «Роснефть-Арене» сызранская команда «Нефтяник» сразилась с тольяттинской командой «Devils». Матч прошел при полных трибунах. На льду была упорная борьба между соперниками, но мастерство было на стороне «нефтяников». Команда уже в первом периоде забила две шайбы. Одна из них на счету бомбардира Богдана Ушакова.

Второй период прошёл в бескомпромиссной борьбе обеих команд. Но счёт остался без изменений. В третьем периоде команды начали сразу с обоюдоострых атак, но те не увенчивались успехов до самого конца, когда тольяттинский хоккеист отыграл одну шайбу.

Под самый конец Богдан Ушаков с передачи Павла Зинченко красиво прошёл сквозь защиту «оформил» титул своей команды - 3:1. Еще один гол влетел в ворота тольяттинцев в пустые ворота, после замены вратаря на полевого игрока. Таким образом, со счетом 4:1 сегодня и по сумме трех встреч сызранская команда «Нефтяник» стала чемпионом ТЛХЛ в дивизионе «Любитель+».