
Мужчину задержали в поезде по пути на работу.
У нефтяника появились проблемы с законом из-за того, что он привез из туристической поездки вместо сувениров.
В отпуске бурильщик организации, занимающейся добычей нефти, поехал в один из регионов страны в качестве туриста. Осматривая достопримечательности, он заодно нарвал запрещенные растения и сделал из них самокрутки.
Их он взял с собой, когда поехал в поезде на очередную вахту, но до месторождения он так и не доехал. В вагоне сотрудники транспортной полиции Сызрани нашли у него наркотик. На мужчину завели уголовно дело и отправили на скамью подсудимых. Нефтяник признался, что вез самокрутки исключительно для себя в качестве альтернативы алкоголю.
Городской суд Сызрани учел его раскаяние и отсутствие проблем с законом до этого эпизода. Ему назначили штраф в 20 тысяч рублей.
Фото: КТВ-ЛУЧ


Telegram
MAX