Она утверждена в должности исполняющего обязанности главного врача.

Елена Казымова в настоящее время будет исполнять обязанности главного врача ГБУЗ СО «Сызранская городская поликлиника». Об этом назначении сообщили в официальном аккаунте медицинского учреждения.

Елена Казымова после окончания в 1991 году Куйбышевского медицинского института прочно связала свою жизнь с медициной, не останавливаясь при этом в постоянном росте и повышении своей квалификации. Много лет ее карьеры были посвящены работе в Дорожной клинической больнице ОАО «РЖД», а с 2018 года она успешно возглавляла Сызранскую городскую больницу.

- Внимательно, вдумчиво отношусь к проблемам пациентов и сотрудников и их незамедлительному решению в кратчайшие сроки. Проводимые многочисленные консультации и клинические обсуждения помогают найти правильное решение, выбрать оптимальную тактику лечения с минимальными рисками для здоровья пациента, - отметила новый и. о. главврача сызранской поликлиники Елена Казымова.

«Коммуникабельна, трудолюбива, дисциплинирована, целеустремленна, требовательна к себе и к сотрудникам, пользуется авторитетом и уважением среди сотрудников - этими и многими другими качествами обладает действующее руководство ГБУЗ СО «Сызранская городская поликлиника». Желаем Елене Владимировне удачи в новой должности, что не может не сказаться на развитии самого учреждения, - говорится в сообщении пресс-службы поликлиники.

Фото КТВ-ЛУЧ