Кого из представителей зодиакального круга ждет отличный период жизни.

Известный российский астролог Тамара Глоба рассказала, у каких знаков Зодиака скоро начнутся перемены, которые повлияют на дальнейшую жизнь. Влияние судьбы будет наиболее благосклонно к представителям пяти знаков. Их ждут удача, приятные события и головокружительный успех.

ОВЕН. Период благосклонен к Овнам. Астролог рекомендует представителям этого знака Зодиака быть более смелыми при принятии сложных решений. Перспективные вопросы рекомендуется изучать под разными углами, и тогда у Овнов отыщутся ответы на многие вопросы. Также рекомендуется более равномерно распределять энергию в профессиональной деятельности.

ТЕЛЕЦ. Тельцам в это время рекомендуется уделить время активному отдыху. Представителям этого знака Зодиака лучше больше времени проводить на свежем воздухе. Это поможет упорядочить мысли и облегчит многие действия. Время подходит для общения с людьми, которые давно хотят встретиться. В целом период подходит для расслабления и отдыха.

БЛИЗНЕЦЫ. Близнецам пора проявить свое креативное мышление и нестандартное видение окружающего. Активные действия помогут воплотить в жизнь самые амбициозные проекты. У Близнецов в это время так сильно повысится потенциал, что можно будет без особых сложностей достигнуть любых целей.

ВЕСЫ. У Весов наступило подходящее время для того, чтобы реализовать давние идеи. Однако не рекомендуется форсировать события. Нужные события будут происходить сами собой, без усилий. Окружающие будут стремиться помочь, но не стоит слишком глубоко посвящать их в личные проблемы.

КОЗЕРОГ. Козерогам Тамара Глоба предвещает невероятный успех. Однако для этого необходимо больше времени проводить с людьми, на которых представители этого знака Зодиака ранее успели произвести приятное впечатление. Рекомендуется уделить внимание здоровью и не заниматься экстремальными видами спорта.

Sochi24, фото: pxfuel