Женщина прошла в финал капитал-шоу.

Жительница села Красносельск Татьяна Ксенафонтова стала участником легендарного капитал-шоу «Поле Чудес» на Первом канале. Эфир программы прошел вечером 4 февраля.

Татьяна работает в местном доме культуры и смотрит каждый выпуск «Поле Чудес». Она рассказала корреспонденту КТВ-ЛУЧ, что к этой программе у нее и зрительский, и профессиональный интерес.

Около двух лет назад Татьяна отправила заявку через на участие в шоу. И вот настал тот день. 16 января 2022 года с женщиной связались организаторы и пригласили на съемки. 26 января она уехала в Москву вместе с сыном и ансамблем «Раздолье».

- Я была в третьей тройке игроков. Открою небольшой секрет, я вышла в финал, - рассказывает Татьяна. - Я ехала за эмоциями, впечатлениями, хотела увидеть само шоу и Леонида Аркадьевича.

Женщина рассказывает, что съемки шли около двух часов. Леонида Якубовича Татьяна Ксенафонтова угостила напитком собственного приготовления под названием «Нежность».

- Перед игрой Леонид Аркадьевич зашел к нам в гримерки познакомиться. Он все объяснил и рассказал. И я его спрашиваю: «Я бы хотела предложить свой напиток». А он мне ответил: «Если будет достойный повод, я с тобой выпью». А у нас 4 февраля эфир, а 5 февраля у мамы день рождения, - рассказывает Татьяна.

Во время записи Татьяна сообщила Леониду Якубовичу, что приехала на «Поле Чудес» с Поля Чудес. Так местные жители в Красносельске называют один из своих районов. Там и проживает наша героиня. А легендарному ведущему досталось не только «Нежность», но и сладкие пельмени, кондитерские изделия и другие презенты, которыми богат Новоспасский район.

Перед началом игры третьей тройки игроков, Татьяна вместе с ансамблем «Раздолье» выступила с ярким номером, который теперь увидит вся Россия. По словам женщины, это было незабываемое событие, которое запомнится теперь на всю жизнь.

фото предоставлено Татьяной Ксенафонтовой для КТВ-ЛУЧ