Спортсмены сызранской спортшколы олимпийского резерва завоевали «серебро» и «бронзу» соответственно.

Накануне, 28 сентября, в Москве стартовал рейтинговый турнир по тхэквондо G1-класса «Russia Open». Первый день соревнований стал удачным для двух спортсменов сызранской СШОР №2. Борис Краснов завоевал серебряную медаль в весовой категории до 68 кг, а Никита Климачев стал бронзовым призёром в категории 63 кг.

Успех спортсменов в полной мере разделяют их тренеры братья Анар и Турал Аскеровы. Сегодня, во второй день соревнований, на проходящем в Москве рейтинговом турнире по тхэквондо «Russia Open» проходят поединки в весовых категориях: у женщин до 46 кг, до 49 кг, до 53 кг и до 57 кг; у мужчин до 74 кг, до 80 кг, до 87 кг и свыше 87 кг.