Мужчина поступил не по-христиански и теперь его разыскивает полиция.

В Самарской области разыскивают мужчину плотного телосложения по подозрению в краже сумки у посетительницы тольяттинского храма. Женщина ненадолго оставила ее без присмотра. Вскоре с ее карты, которая находилась в сумке, начали списывать деньги. Потерпевшая оценила ущерб в 12 тысяч рублей.

Вскоре полицейские, просмотрев записи с видеокамер, установили, кто пользовался ворованной картой. Это мужчина 30-35 лет, славянской внешности и плотного телосложения. Был одет в куртку черного цвета с капюшоном и замком синего цвета, спортивные штаны, шапку Adidas и кроссовки черного цвета.

- Ориентировка с фото и описанием примет подозреваемого доведена до личного состава полиции тольяттинского гарнизона и соседних районов, а также до сотрудников Росгвардии и общественных организаций правоохранительной направленности. Розыск подозреваемого продолжается, - пояснили в полиции.

Сотрудники полиции обращаются к возможным очевидцам, а также ко всем, кто имеет сведения о личности или местонахождении разыскиваемого, с просьбой сообщить информацию в ближайший отдел полиции, по телефонам: 8(8482) 93-61-00, 93-63-12, 89874590432 или по телефону вызова экстренных служб 112.

фото: ГУ МВД по Самарской области