Сызранский тренер остался доволен динамичным футболом.

Главный тренер футбольного клуба «Сызрань-2003» Василий Березун прокомментировал исход выездной встречи своих подопечных в перенесенном матче 3-го тура чемпионата Самарской области с тольяттинским «Акроном». Напомним, в игре, прошедшей в Жигулевске 13 июня, сызранцы обыграли хозяев со счетом 2:0.

- Динамичный футбол в исполнении обеих команд. Хорошая игра, практически без пауз, с обоюдоострыми атаками. Мы были более точны, - отметил Василий Березун в интервью пресс-службе клуба.

На том, что сызранцы были более точны, Березун не случайно заострил внимание. В первом тайме встречи гости имели, фактически, два момента, и оба их успешно реализовали: в начале встречи Максим Трушин и перед перерывом – Станислав Строганов. Добытого преимущества «Сызрани-2003» вполне хватило для общего итогового успеха - 2:0.

Напомним, после трех туров «Сызрань-2003» идет со стопроцентным показателем: девять очков из девяти. Матч 4-го тура «Сызрань-2003» сыграет на своем поле в воскресенье, 20 июня, с командой «Нефтяник» из Отрадного.