Астрологи рассказали, для каких знаков звезды дают не самые положительные прогнозы на сферу отношений в начале 2023 года.

Овен

Отношения могут переживать не лучшее время. Вероятно, наступил этап перезагрузки, поэтому хорошая идея - отправиться в отпуск, на отдых. В идеале - наедине, чтобы наконец побыть с собой наедине, все тщательно обдумать или наоборот - освободить голову от переживаний и просто расслабиться.

В январе состоится проход Юпитера по Овну. Для многих он будет означать холостые потуги постичь необъятное: друзья, личные планы и любимые. Если у вас происходит именно так, то в жизни может возникнуть выбор. Звезды советуют - учитывайте интересы людей, которые поддерживали вас в сложных ситуациях.

Близнецы

У вас может неожиданно появиться желание резко и спонтанно оборвать все связи, покончить с большинством отношений и рвануть в какое-нибудь место, где вы испытываете душевное равновесие, гармонию. Однако пока не лучшее для этого время. Также не стоит пытаться «усидеть на двух стульях», ведь пытаясь сохранить и то, и это, можно потерять все.

Ближе к концу месяца могут возникнуть романы на расстоянии, вероятно, достаточно существенном. Старайтесь не инвестировать в эту связь больше, чем ваш партнер, ведь если человек не сильно заинтересован в ее сохранении, ваши чувства могут обесценить - это будет больно.

Весы

Во второй половине месяца возможны ссоры и разрыв отношений с теми, чья компания стала обузой. Это может касаться друзей, коллег, приятелей и, конечно, любимого человека. Помните: если слишком много внимания уделять другим людям, его может не хватить на себя.

В январе представители этого знака Зодиака сосредоточатся на домашних делах, а также на задачах, касающихся близких людей, особенно их здоровья.

FTimes, фото: pxfuel