Пользователи гадают о первопричине гибели человека на оживленной магистрали.
В ночь на 10 февраля в Самаре произошла трагедия. На оживленном Южном шоссе областного центра очевидцы несколько часов наблюдали лежащий на проезжей части труп человека. Об этом сообщается в сети.
Как сообщили в ГУ МВД России по Самарской области, причиной гибели человека стало ДТП. По данным полиции, в 2:50 30-летний водитель «Газели» ехал по Южному шоссе в сторону Уральского шоссе. В пути он сбил пешехода, который «находился на проезжей части без цели ее перехода».
В утренний час пик очевидцы публиковали кадры с места происшествия. Тело погибшего было укрыто черной пленкой. При этом, водители гадают, как человек мог оказаться посреди шоссе, где, по сути, перейти дорогу попросту негде.
Прибывшая бригада скорой помощи констатировала смерть человека. На месте работали сотрудники полиции. Все обстоятельства происшествия устанавливаются.
Скриншот: ЧП Самара/VK






Telegram
MAX