Отец был возмущен внешним видом и поведением сына.

Жителям Сызрани пришлось оттаскивать от сына разъяренного отца, который бил его об асфальт. Поводом к такому наказанию молодого сына (на вид ему около 30 лет) послужил инцидент в такси. Как рассказал сам таксист, его вызвали на улицу Астраханскую, в район городской больницы, чтобы отвезти молодого человека в Западный поселок.

– Я сначала не хотел везти, потому что парня принесли в машину на руках его товарищи. Он был настолько пьян, что не мог двигаться. Меня заверили, что «он не буйный» и попросили отвезти недееспособного парня к родителям домой. Заплатили наличкой, – рассказал корреспонденту КТВ-ЛУЧ таксист.

Однако в пути нетрезвого пассажира стошнило.

– Он стал блевать на заднем сиденье и испачкал салон. Ничего не поделаешь, я довез его по указанному адресу. Встречать парня вышли мать с отцом. Я потребовал оплатить мне мойку машины от рвотных масс. Но мать парня попросила прощения и сказала, что сейчас все вымоет сама. При этом отец парня взял его за грудки, вытащил из машины, стал кричать: «Ты позоришь нашу семью!» и бить сына об асфальт, – рассказал таксист.

По его словам, жена успокоила мужчину, а затем вымыла салон. Таксист заявил, что больше никогда не повезет человека в «невменяемом» состоянии.

Фото pixabay