Родные и близкие Дмитрия Аргеткина прервали двухмесячное молчание.

Двадцатичетырехлетний житель Сызрани идет на поправку. Это следует из информации, размещенной 4 августа в его группе помощи и поддержки в соцсетях.

Напомним, парень страдает онкологическим заболеванием - лимфомой Ходжкина четвертой стадии. Вот уже с конца 2019 года, благодаря вниманию неравнодушных людей, он проходит курсы реабилитации в Москве.

- Мы готовы рассказать последние новости. Курсы противоопухолевого препарата продолжаются, и они дают положительную динамику. Дима стал чувствовать себя гораздо лучше! Перед шестым курсом препарата его пригласили в Москву на подготовку к пересадке костного мозга, - пишут администраторы сообщества.

На данный момент наш земляк прошел седьмой курс. На подходе - важнейший заключительный.

При хорошем раскладе, в сентябре Дима отправится в Москву уже непосредственно на пересадку, - подытожили родные и близкие молодого человека.

Напомним, крайний раз на связь с горожанами Аргеткин выходил в конце мая. Тогда он рассказал, что по совету столичных врачей , перешел на новую методику лечения - иммунотерапию. Дмитрий обрадовал подписчиков, что в лечении есть значительные улучшения. Добавив, что его состояние - "такая небольшая победа для него и всех тех, кто его поддерживал".