Матч в «Роснефть Арене» начнется в 20:00.

В субботу, 15 марта, сызранский «Нефтяник» ждет схватка за лидерство в матче 18-го тура в дивизионе «Любитель» регулярного чемпионата Тольяттинской любительской хоккейной лиги.

В гости к сызранской команде приедет ХК «Шлюзовой» из Тольятти, который по итогам 17 игр оказался в нижней части турнирной таблицы. Сейчас «Нефтяник» занимает вторую строчку с 25 набранными очками и всего на один балл отстает от тольяттинской «Энергии», у которой в активе 26 очков. ХК «Шлюзовой» идет с 14 очками на восьмом месте из десяти команд.

Чтобы обогнать «Энергию» и возглавить турнирную таблицу, «Нефтянику» нужно сегодня побеждать своих оппонентов. Поэтому зрители ожидают горячую схватку на сызранском льду. Отметим, что «Нефтяник» на протяжении нескольких туров является лучшим клубом в дивизионе по показателям в атаке и готов подтвердить это вновь.

Матч между «Нефтяником» и ХК «Шлюзовой» пройдет сегодня в ЛДС «Роснефть Арена». Начало - в 20:00.

Фото: КТВ-ЛУЧ