
Три дня город и его окрестности патрулировали в усиленном режиме.
Сызранская Госавтоинспекция подвела итоги рейда в выходные дни с 6 по 8 февраля. За три дня было выявлено более 110 нарушений ПДД.
- В состоянии опьянения допустили управление транспортом 6 водителей, из них один факт повторного управления, что предусматривает наказание по ст. 264.1 УК РФ. Выявление водителей в нетрезвом виде является безусловным приоритетом в работе дорожно-патрульной службы, - подчеркнули в Госавтоинспекции.
Выросло число водителей (4 человека), которые ездят за рулем авто без водительских удостоверений – в это число вошли те, кто был когда-то лишен прав, так и те, кто никогда не получал водительских удостоверений.
Пять водителей были привлечены к административной ответственности за незаконную тонировку и шесть за нарушение правил перевозки детей в салоне авто. Шесть водителей проигнорировали ремни безопасности.
Рейды будут продолжаться.
фото: КТВ-ЛУЧ.


Telegram
MAX