Педагогу пришлось заниматься эротическими танцами из-за низкой зарплаты.

Нашумевшая история с учительницей из Сызрани, которая подрабатывала в ночных клубах танцовщицей попала на федеральные телеканалы. 18 октября выпуск ток-шоу «Пусть говорят» вышел под названием: «Секспросвет». Здесь рассказывается про учителей, которые лишились работы из-за своих увлечений.

На программу пригласили Ксению из Сызрани. Напомним, два года назад, после исполнения танца живота в местном ночном клубе, учительница стала звездой интернета. Но вот когда видео увидели ее коллеги и родители учеников, то приравняли ее танец к развратным пляскам. Сама танцовщица в своем увлечении ничего постыдного не видит. Однако ей пришлось уволиться с работы.

- На тот момент 13 лет я танцевала восточные танцы. Так сложилась судьба, после развода с мужем, я подумала, что нужно, наверное, что-то основательно уже подобрать в плане работы. И мне предложили стать учителем информатики в сельской школе. Зарплату обещали в 25 тысяч рублей. А что получилось в итоге? В итоге получилось 10-11 тысяч рублей, потому что нет категории, нет опыта работы. Но у меня двое маленьких детей. На что я их буду кормить? Приходилось подрабатывать, - рассказала Ксения в программе «Пусть говорят».

По словам жительницы Сызрани, о ее увлечении знал директор школы и был не против, чтобы она танцевала в заведениях. Однако после того как в сеть «слили» видео, мнение руководства поменялось.

- Директора это раздражало, она неоднократно выражала свое недовольство, все это было выставлено на всеобщее обозрение, - говорит Ксения.

К слову, женщина имеет за спиной опыт работы в цирке и четыре образования, три из которых - высшие. Она считает, что видео с ее участием опубликовала завистница.

Историю Ксении можно увидеть с 23:38


фото и видео: «Первый канал»